На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

10 удивительных домов, которые очень надежно скрыты от чужих глаз

Очень многие хотят жить в тишине, покое и единении с природой. Вашему вниманию мы предлагаем владения счастливчиков, которые полностью скрыты от глаз посторонних. Эти постройки сделаны в самых неожиданных местах. Очень классно, когда есть такая шикарная возможность сбежать от суеты и построить свой собственный и такой необычный храм спокойствия.

1. Дом под землей. Данное сооружение построено в Техасе, США. Холм да холм подумаете вы, но нет, внутри скрыт современный дом с бассейном поблизости!

2. В Канаде построили дом под соснами. Мох на крыше тщательно скрывает жилище от посторонних глаз сверху. Дом как будто одно целое с природой.

3. Здесь уже не идет речь о единении с природой, но эти постройки мы не могли оставить без внимания. В Китае настолько тесно, что люди вынуждены строить дома на крышах торговых центров. Интересное решение проблемы, не правда ли?

4. А в штате Юта был построен дом прямо в каньоне. В 1986 году одна супружеская пара там мечтала об уединении, что построила здесь дом.

5. Эта вилла уже стала достопримечательностью в Швейцарии. Власти не разрешают строить слишком высокие дома, чтобы не портить вид на горы и одна семья нашла отличное решение, они построили такую современную пещеру.

6. С далека этот дом можно с легкостью спутать с подводной лодкой, неправда ли? Этот необычный дом расположен в Чили, Кокимбо. Один из этажей находится под землей, но вы только представьте какие здесь встречают рассветы и провожают закаты?…

7. С виду просто холм, и с первого взгляда совсем непонятно, где же дом. Архитекторы постарались на славу, вед главной задумкой хозяев было полное единение с природой. Это Норвегия. Здорово получилось!

8. Дизайнеры постарались на славу, когда работали над этим домом в пустыне в Калифорнии, США! Необычайно красивый оазис, посреди пустыни.

9. А это уже не дом, а отель, который привлекает сотни туристов. Отель Mirrorcube находится в Швеции, Лапландия. Все стены сделаны из стекла. Не переживайте за птиц, архитекторы все предусмотрели и птицы распознают стекла и еще не было случаев столкновения.

10. Можно подумать, что это фотошоп, но нет, это самый настоящий дом в скале, который построили в Ливане, Бейрут. Этот дом настоящая достопримечательность Бейрута и гордость местных архитекторов.

А это возможно в будущем чье-то жилище, но пока это умелый рисунок в фотошопе Alex Hogrefe. Нет пределу человеческой фантазии и возможностям!

Источник

Картина дня

наверх