На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Очень крутой коврик своими руками. Проще простого!

Вы только посмотрите на эту красоту! Он такой милый!

Согласитесь, просыпаться утром, и вставать босыми ногами на холодный пол не всегда приятно. Конечно, можно потратить свое время и силы на поиск подходящего варианта половика для дома, но также есть отличная альтернатива изготовить данное изделие самостоятельно.

При этом оно будет полностью отображать чувство собственного вкуса и стиля. Для изготовления этого элемента вам потребуется: • Пряжа различных цветов. • Ножницы. • Пустые втулки от туалетной бумаги. • Нескользящий коврик.

Сначала нужно взять два пустых картонных рулона, положить их рядом друг с другом, и наматывать пряжу вокруг них обоих. После того, как на поверхности этих изделий окажется достаточное количество нити, процесс необходимо прекратить, а конец перевязать узлом.

Далее рулоны вытаскивают из-под пряжи, и перевязывают ее посередине, так чтобы получилась воображаемая цифра 8.

Затем при помощи ножниц необходимо перерезать нить, чтобы образовался своеобразный помпон. Полученный элемент прикрепляют к нескользящему коврику. Вышеописанные шаги необходимо повторять по мере необходимости с большим количеством цветов до тех пор, пока площадь коврика не будет полностью заполнена.

Таким образом, получите красивый прикроватный ковер, который не просто будет радовать ваши ноги по утрам, но и станет отличным дополнением интерьера любого помещения.

Для спальни, выполненной в современном стиле, наиболее всего подойдут холодные оттенки (темно-синий, голубой или белый), а для помещения с классической обстановкой стоит подобрать теплые варианты пряжи (красный, желтый или оранжевый). Посмотреть боле подробную инструкцию по изготовлению этого милого предмета интерьера вы можете в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх