На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Дом в стиле американского ранчо в Киеве

Друзья! Сегодня для нас очень особенный и волнительный день, которого мы долго ждали. Некоторое время назад мы осознали, что нам уже недостаточно только лишь писать о красивых интерьерах, поэтому решили начать создавать дизайн самостоятельно. И вот, буквально в прошлом месяце мы закончили наш первый проект – дом в одном из частных секторов Киева. Мы очень рады рассказать о нем впервые именно здесь на Пуфике!

Честно говоря, с домом нам очень повезло. Во-первых, архитектура: это современное одноэтажное строение П-образной формы с внутренним двориком по центру – подобные дома у нас большая редкость. Во-вторых, заказчик: на первой же встрече мы поняли, что находимся на одной волне. Необычная архитектура, а также любовь хозяина к американской мебели Restoration Hardware натолкнули нас на вполне конкретные идеи по поводу концепции будущего жилья — было решено создать некую современную интерпретацию американского ранчо. Дом достался нам на этапе «коробки», а все внутренние работы заняли 1.5 года. Сегодня мы приглашаем вас совершить общий тур по комнатам этого дома, а в следующих публикациях мы планируем раскрыть некоторые интересные моменты реализации отдельных помещений. Очень ждем ваших самых честных комментариев:) Напишите нам, о чем бы вы еще хотели узнать касательно этого проекта. Приятного просмотра!

Источник

Картина дня

наверх