На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как гениально и быстро почистить фасады кухни

Как гениально и быстро почистить фасады кухни

Для того, чтобы быстро и эффективно очистить фасады кухни, вам потребуется наша гениальная инструкция! Если вы давно не делали здесь генеральную уборку и даже не знали, что это возможно – самое время начать!

Чтобы все прошло гладко, четко следуйте нашим инструкциям и не уклоняйтесь ни от последовательности шагов, ни от пропорций.

Итак, нам потребуется:

• обычная сода для выпечки

• кокосовое растительное масло

• новая (обязательно новая) зубная щетка.

Смешиваем ингредиенты в пропорции 1 часть масла к 2 частям пищевой соды.

Применение данного метода будет необычным. Вам не потребуется ни губка, ни тряпочка. Ложкой накладывайте получившееся средство на кухонный шкаф, потом ждите 3-4 минуты, затем хорошенько протрите щеткой.

После завершения данной процедуры вы удивитесь, насколько преобразятся ваши шкафы. Таким образом, можно буквально за полчаса почистить весь ваш кухонный гарнитур! Правда, если вы делаете такое впервые, вам потребуется чистка всего гарнитура, а это может занять пару часов.

Источник

Картина дня

наверх