На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Домики для бездомных — проект Григория Клоэна

Помогать людям можно по-разному. Если руки растут «из того места» и есть навыки строительства, время и немножечко денег, почему бы не помочь обездоленным чем-то реальным и без посредников?

Григорий Клоэн проживает в Окленде, штате Калифорния. Однажды ему пришла в голову блестящая идея из выброшенного стройматериала соорудить что-то стоящее. А потом работа закипела.






Я просто нахожу свалки, выбираю оттуда обрезки и обрубки материалов, что-то докупаю, конечно, гвозди, мастику, пропитку, краски. И делаю домики. Убиваю двух зайцев: и мусорные завалы разгребаю, и людям будет, где переночевать. Домики я оставляю повсюду. Иной раз едешь мимо на машине, а там кто-то уже живет, спит, греется, кушает, прячется от непогоды. Я рад!







Вы себе представить не можете, сколько в Окленде незаконных свалок. Мой проект пользуется успехом. Мне уже помогают добровольцы, школьники из местных школ. А еще на своем сайте я принимаю пожертвования, которые использую для покупки материалов.


Источник

Картина дня

наверх