На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Трогательная история пса, который не выносит одиночества и его верного друга

Палевый лабрадор Месси – воплощение настоящего друга не только для своей тайской хозяйки Ораниты Киттрагул, но и для собаки по имени Ауди, которая не выносит одиночества.

Ауди и Месси живут по соседству, напротив друг друга. Поскольку владелец Ауди уезжает на работу каждый день и подолгу там задерживается, пес чувствует себя одиноким и места себе не находит. Это не может оставить равнодушным Месси.

«Когда Ауди остается один, то начинает скулить. Я всегда прошу свою собаку «поговорить» с ним и таким образом успокоить его, — рассказывает Оранит. — Моя собака просто смотрит через забор на Ауди и время от времени лает. Я не знаю, о чем они «говорят», но Ауди перестает скулить».

Недавно Ауди получил возможность поблагодарить Месси за дружбу и продемонстрировать, как много эта дружба значит для него. Когда хозяин забыл запереть ворота, хаски выскочил на улицу — и угадайте, к кому он побежал, чтобы сказать «привет»? Разумеется, к Месси!

«Он подбежал к моей собаке, и они обнялись», — вспоминает Оранит. Женщине удалось запечатлеть этот трогательный момент.

Фотография сразу же набрала широкую популярность в интернете, потому что такие искренние чувства никого не могут оставить равнодушным. Люди, если вас кто-то расстроит или вам будет грустно, просто посмотрите на эту фотографию и вспомните — вселенная полна любви.

Это Месси – верный друг не только своей хозяйки, но и другой собаки тоже

Хаски прибежал к своему другу, просто чтобы обнять его

Владельцы собак хотят устроить все так, чтобы Месси и Ауди проводили больше времени вместе

Месси учит нас тому, как важно быть рядом и заботиться о ком-то в этом мире

Источник

Картина дня

наверх