На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Дом шириной 3,5 метра

дом

Частная резиденция NA House – один из интересных проектов компании NatureArch Studio, завершенный в 2011 году и расположенный в городе Хошимин, Вьетнам. Дом занимает узкий участок земли размером 3,5 на 18 метров. У архитекторов стояла задача создания живого и гибкого пространства, простого и соответствующего экономическим возможностям молодой пары.

дом

Вследствие таких требований, был предложен упрощенный план проектирования, начиная архитектурой и заканчивая элементами декора. С организованным пространством дом выглядит довольно привлекательным и просторным. Основные комнаты соединены с патио, которое обеспечивает вентиляцию и естественное освещение. Этот главный фактор помогает преодолеть недостатки длинного и узкого здания.

дом

Патио является сердцем общего жилого пространства. Комнаты, выходящие во внутренний дворик, более открыты и прекрасно освещены естественным светом.

дом

Структурные детали в интерьере замысловаты и в то же время сдержанны.

дом

Мебель и другой декор приобретены в соответствии с идеей дизайна — не слишком экстравагантны, но по-прежнему гарантируют гармонию. Цветовая гамма следуют единому стилю, что прекрасно завершает дизайн резиденции.

дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

Источник

Картина дня

наверх