На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

Практичная и компактная лестница: несколько идей

Основное предназначение лестницы в доме – связать два этажа. Но не только! Небольшая компактная лестница поможет сэкономить пространство в комнате, а также может служить шкафами и ящиками для хранения книг, коллекций любимых предметов и других вещей. Если перед вами стоит сложная задача размещения ступенек в вашем доме – вам сюда. Далее вы найдете интересные идеи о практичных и компактных лестницах в доме.

современная компактная лестница с ящиками

Стильная, изящная лестница. Демонстрирует как ступеньки в комнате могут также иметь место для хранения вещей. Простая конструкция позволяет сделать такую лестницу для дома своими руками.

Винтовая компактная лестница

Эта винтовая компактная лестница от Eestairs – очень мудрое решение для экономии пространства. Занимает всего 1 кв.м. Сделана из мягкой стали, цветовое оформление – любое.

компактная лестница на чердак

Компактная лестница на чердак от Lapeyre Stair, занимает мало места и имеет оригинальный дизайн. Вы можете спуститься с чердака, не держась за перила.

Лестница - книжный шкаф

Бесподобный вариант. Мне очень нравится. Выглядит как нестандартный книжный шкаф, но это – лестница на второй этаж!

компактная лестница с маленькими эргономичными ступеньками

Пример особенно компактных лестниц дизайнерской студии Mister Step, когда не хватает места для полноценных ступеней. Специально профилированные ступеньки используют минимум пространства, при этом не жертвуя комфортом.

Лестница с чердака - вид сверху

Деревянная лестница с чердака сконструирована таким образом, чтобы создать как можно больше места для хранения книг и других необходимых вещей. Сама лестница компактной не получилась, но может разместить столько книг, что пространство в любом случае будет сэкономлено.

Узкая лестница с вытяжкой и книжными полками

Эта узкая изящная лестница в сочетании с вытяжкой и книжными полками также служит нескольким целям одновременно. Дизайнеры Annie Han и Daniel Mihalyo.

И гвоздь программы – исчезающая лестница! Концептуальный дизайн Aaron Tang.

Исчезающая лестница

Источник

Картина дня

наверх