На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Необычный дом в стиле «Властелина колец»

За дом просят 175 тысяч долларов.

Дом с восемью круглыми комнатами, куполообразными потолками, причудливыми скульптурами, декорированный ветвями искусственного дерева, по достоинству оценит поклонник знаменитого романа-эпопеи Толкина. Общая площадь объекта – 170 кв.м, пишет The Register-Guard. В нем имеются три спальни, передает Хроника.инфо.

Здесь есть электричество и водоснабжение, но нет отопления, светильников, шкафов, оборудованного кабинета, напольных покрытий, кухонной техники.

Его нынешний владелец Нолан Шейд считает, что дом станет "жемчужиной" для нового хозяина. Он хочет получить за него $175 тыс. Местные эксперты оценивают его рыночную стоимость в $145,4 тыс.

Объект расположен в районе, где находятся другие необычные дома округа Лейн.

Покупателю придется расплачиваться собственными средствами, так как ипотека недоступна для недостроенной недвижимости. Кроме того, нестандартный дом невозможно сравнить с другими аналогичными объектами, чтобы провести оценку недвижимости (еще одно ипотечное требование).

Картина дня

наверх