На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Вилла Роттердам-2 в пригороде Роттердама

Этот коттедж Роттердам-2, расположенный в пригороде Роттердама (Нидерланды) в конце десятилетия уже перестраивался. Однако на этот раз владельцам хотелось создать дом, обладающим своим собственным «духом», путем изменения его внешнего вида причудливым образом. Молодая строительная фирма «Тина» начала перестройку с кухни, которая затем выросла дол полной реконструкции виллы.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (5)

1. Дом, над которым начала работу архитектурная фирма «Тина», в настоящее время состоит из двух противоположных объемов с пронзительный необычной крышей, более низким зданием в середине объединения двух секций дома. Владельцам необходимо было объединить эти неотличимые части в интеллектуальный и тщательно спланированный объем.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (2)

2. Дизайн был полностью изменен в соответствии с последними веяниями моды на минимализм и пуританство. Лестница на северной стороне дома делит капитальный ремонт первого и второго этажа. Внутри здание проявляется в свете предварительно собранных, стильных панелей крыши, засаженных газоном, имеющим непосредственную ссылку на старую крышу. Эти ломанные треугольные плоскости крыши превращаются в целую структуру, которая венчает дом и сокращает лишнюю нагрузку новых этажей и крыш.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (1)

3. Такая удивительная крыша была предварительно разработана с помощью компьютерного 3D моделирования и собрана из прочной древесины. Необычное строение, созданное новой крышей, придает ощущение нового и старого одновременно. Этот шаг между ними незаметен и плавен — человек идет по дому и новый фрагмент шаг за шагом заменяет старый. Пространства, созданные для обитания оказываются совершенно разными, что ведет, в частности, к улучшению визуально внутренних помещений и наполнение их светом.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (4)

4. Внешне крыша дома отсылает нас в историческую пору к обычным голландским сельским домам благодаря использованию дерновой зеленой крыши. Прошлый стиль строительства и инженерные нововведения прекрасно уживаются вместе, создавая неповторимый оригинальный дизайн дома. «Это не предмет наших изобретений, это накопление исключительно приятных пространств, усиленных оболочкой, которая увеличивает потенциальные результаты обитания. Мы убеждены, что восстановление моды на традиционные дома с травяными крышами, может способствовать повторному открытию альтернативного будущего, в котором будут заботиться об экологии и сохранении нашей зеленой планеты» — говорит Ева Пфеннес, представитель строительной компании «Тина».

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (3)

5. Дом Роттердам-2 расположен в пригороде Роттердама (Нидерланды) и имеет площадь в 400 квадратных метров.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (6)

6. Удивительный вечерний вид. Хотите тоже иметь элитную недвижимость? Сегодня такую недвижимость выгодно приобретать на Южном берегу Крыма — перспективном регионе с большими возможностями для отдыха и вложения капитала. Все новостройки Ялты в АН Магазин недвижимости на портале dom-shop.org.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (7)

7. Треугольные окна создают необычный фасад дома.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (15)

8. Предварительно проект дома был разработан компьютерным 3D моделированием.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (14)

9. Большая кухня выходит на широкую террасу прямо на природу.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (13)

10. Внутри дома дизайн выполнен в минималистском стиле.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (12)

11. Стены отделаны натуральным деревом.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (11)

12. Свет заливает все комнаты.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (10)

13. Коридор на втором этаже дома.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (9)

14. Лестница ведет на второй этаж.

terraoko-Villa-Rotterdam-20151114 (8)

15. В больших треугольных окнах дома отражается улица города.

Источник

Картина дня

наверх