На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Стали подкидывать пакеты в почтовые ящики - будьте бдительны!

Прошу всех обратить внимание. 
В закрытых кругах, а так же уже в рядах СМИ проходит информация о том, что с недавнего времени некая группа лиц стала раскидывать по почтовым ящикам пакеты, якобы с иностранных интернет-магазинов. С виду этот пакет мало отличим от того, что обычно приходят со всеми нам известных торговых площадок. Пакеты как правило содержат обычные пупырчатые вставки для "обьема", внутри обычно или пустота, или распечатанные страницы из корана. И как правило порошок. Порошок ядовит, содержит кожно-резорбтивные частицы. Ранее такие страшилки уже ходили, но в текущий момент эти случаи действительно имеют место быть. С 1 августа Почта России начала мелкие пакеты оставлять в почтовых ящиках. Верить или нет - решать вам. Но предупредить своих близких о том, чтобы не открывали лишнее не помешает. Особенно это касается пожилых людей. 

Стали подкидывать пакеты в почтовые ящики

 

Картина дня

наверх