На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Эффективный метод очистки изделий из серебра и золота!

Золото и серебро — это драгоценные металлы, которые любят как мужчины, так и женщины. Изделия из них могут легко и быстро дополнить любой образ и украсить человека. Увидев украшения из золота и серебра, можно сразу сделать вывод, что человек, имеющий их, не бедный.

Возможно, Вы не раз видели девушку, которая просто пускала слюни на витрину ювелирного магазина, ведь там столько красивых изделий их этих металлов! Это и кольца, подвески, цепочки, браслеты.

Можно найти даже золотые, серебряные крестики или иконы. В общем, каждый может выбрать что-то особенное и оригинальное как в качестве подарка кому-то, так и самому для себя.

К сожалению, нередко бывает так, что изделия из золота или серебра темнеют, загрязняются и теряют свой первозданный вид. Эта ситуация очень огорчает их владельцев, но есть способ, который позволит этим украшениям выглядеть точно так, как будто Вы только что забрали их из магазина.

Ингредиенты, которые нужны для данной процедуры, можно найти на кухонных полках каждой хозяйки. Даже если нет, то их можно приобрести в любом магазине за сущие копейки. И да, не поленитесь и выделите на процедуру очистки украшений 20 минут. После этого Вы увидите, как Ваша любимая цепочка преобразилась и снова готова к тому, чтобы украшать Вашу шею!

Не пожалейте времени и посмотрите короткий видеоролик, где его автор подробно расскажет и покажет, как можно легко и быстро сделать изделия из золота и серебра как новыми!

Источник

Картина дня

наверх