На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Хуже свиней: арендодатель попал на 5 тысяч фунтов за уборку после неопрятных жильцов

Квартиросъемщики в Великобритании оставили после себя жилье в таком состоянии, что хозяйка чуть не лишилась чувств, когда это увидела. Грязные бытовые приборы, усыпанный мусором пол и сад, заваленный рваными мешками с мусором, — это лишь некоторые из ужасов, с которыми пришлось столкнуться арендодателю после того, как нерадивые жильцы съехали.

Хуже свиней: арендодатель попал на 5 тысяч фунтов за уборку после неопрятных жильцов

Дом с четырьмя спальнями, о котором идет речь, находится в Триалоу (Trealaw), Уэльс. Его сдавала компания Howells Properties. Хозяйка риелторской компании 50-летняя Лиза Хоуэллс назвала ситуацию кошмаром. Еще бы: клининговая компания выставила счет на 5 тысяч фунтов стерлингов (6,4 тысячи долларов) за уборку этого невезучего жилища.

Лиза Хоуэллс выложила фотографии обнаруженного погрома на страничку своей риелторской компании в Facebook. Женщина написала: «Я бы хотела сказать спасибо тому человеку или семье, которая оставила наше имущество в таком ужасном состоянии, что мне показалось, что здесь жили мерзкие дикие свиньи. Я обычно не люблю стыдить и не буду указывать имена по юридическим причинам, но в самом деле — кто вообще так живет?»

«Я надеюсь, им никогда больше не удастся сотворить такое с чьим-либо еще жильем, поскольку фотографии до и после оказались просто душераздирающими», — добавила женщина.

По словам Лизы Хоуэллс, потребовалось шесть недель, чтобы сделать уборку в доме перед тем, как туда въедут новые жильцы. Она дала комментарий местному изданию Wales Online: «Это печально. Меня это очень расстраивает, ведь мы стараемся быть хорошими домовладельцами. Понадобилось более шести недель, чтобы привести все в порядок. Я обычно никогда не выкладываю такие фотографии, но в этот раз я была очень рассержена».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх