На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

7 восхитительных идей обустройства гаражных помещений, что навсегда изменят ваше представление о гараже

Системы хранения в гараже

Если вы начали задумываться о проведении ремонтных работ в вашем гараже, то собранная нами увлекательная информация, поможет вам превратить это помещение в удивительное место, которое понравится абсолютно всем. Не пропустите!

Желаете, чтобы в рабочих комнатах «царила» домашняя атмосфера? Нет проблем! Исключительная отделка и обшивка на полстены преобразует внутренний интерьер в более тёплый и красивый. На общем фоне отменно выделяется старинный автомобиль и железные колёса, что висят на стенах.

Интерьер гаража в ретро стиле

Не у каждого, к сожалению, есть стоянка, построенная специально для Bentley. Но зато многие могут отобразить такую же согласованность шкафов. Если вы хотите использовать гараж только для сбережения разных предметов, то сделайте интересное заявление, применяя один стиль и цветовой оттенок.

Чёрные шкафы в гараже

Вам нравится колледж-стиль? Почему бы не украсить одну из комнат с помощью броских уличных знаков, которые в паре с промышленным оборудованием создают идеальный визуальный эффект.

Мастерская в гараже

Установка раковины – это практичная и разумная идея для гаража. Прочные деревянные пни, применяемые в качестве подставок, легко адаптируются в пространстве.

Кабинет в гараже

Очень реалистично выглядит эта фотография, ведь у каждого в гаражном помещении рано или поздно будет возникать беспорядок. Чтобы свести его к минимуму, не забудьте про размещение столов и полок.

Стол в гараже

Безусловно, здесь модели Porsche смотрятся эстетично. Но большой акцент привносит и красная стена. Даже если у вас нет таких роскошных и дорогих авто, просто добавьте в интерьер смелых тонов, что сразу преобразуют и оживят пространство.

Красная стена в гараже

Чтобы ваш гараж стал более привлекательным, приобретите уникальные и необычные конструкции для хранения, что станут стильным дополнением к общему дизайну.

Конструкция для хранения в гараже

Картина дня

наверх