На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Стильный белоснежный дом в пригороде Мумбая

В современном дизайне интерьера зачастую преобладают ярко выраженные геометрические линии, острые углы и четкие формы. Хайтек хорош своей продуманностью и функциональностью, но зачастую ему не хватает тепла и мягкости линий, которые необходимы для создания домашнего тепла и уюта. Сочетание четкой геометрии с элементами традиционного индийского стиля придают расположенной в окрестностях Мумбая вилле свой особый стиль и колорит.

Проект красивого белоснежного дома был разработан архитектурной студией Note-D. Его изюминкой стали необычные квадратные окна разных размеров, которые своим расположением похожи на геометрический орнамент на стенах.

красивый дизайн интерьера фото 4 (700x466, 218Kb)

При оформлении интерьера кухни особое внимание следует уделить смесителям. Чтобы оригинально дополнить общий вид, можно купить смеситель franke отличного качества и прекрасно продуманной функциональности. Можно выбрать смесители разного типа монтажа и конструкции, которые безупречно впишутся в стильный интерьер.

На верхнем этаже дома находятся шесть спален, внизу располагаются гостиная, кухня и столовая на открытом воздухе. Оригинальная спиралевидная архитектура обеспечивает внутренние помещения тенью, защищает от солнца и создает в доме приятный микроклимат.

В середине дома находится большой внутренний двор. Само же здание как бы закручено по спирали, поэтому уютный дворик с небольшим палисадником гармонично вписывается в общий интерьер виллы.

Красивый современный дом расположен в элитном пригороде Мумбая. Он стоит в красивом месте и утопает в окружающей его зелени.

красивый дизайн интерьера фото 5 (700x475, 303Kb)

красивый дизайн интерьера фото 7 (700x466, 337Kb)

красивый дизайн интерьера фото 2 (700x466, 254Kb)

красивый дизайн интерьера фото 3 (700x466, 265Kb)

красивый дизайн интерьера фото 6 (500x700, 270Kb)

красивый дизайн интерьера фото 1 (700x435, 322Kb)

Источник

Картина дня

наверх