На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Апартаменты творческой семьи

Существует ли более увлекательное и приятное занятие, чем создавать что-то для творческих людей, которые дают тебе полную свободу действий? Особенно если в твоих руках трехэтажный пентхаус с мансардой в одной из новостроек столицы.

Не удивительно, что данные трехэтажные апартаменты, над которыми работали архитекторы Игоря Мартина и Ольга Новикова (MARTINarchitects), получились стильными, уютными и чувственными. Дизайн пространства стал отражением стиля жизни и творческих взглядов пары, как той, что живет тут, так и той, которая работала над организацией пространства. Свое место в квартире нашли авторские работы хозяев и множество сентиментальных вещей четы, каждая из которых наполнена приятными воспоминаниями.

Трехуровневый пентхаус расположен в одной из новостроек Киева. Два последних этажа расположены под скатом кровли, поэтому авторам пришлось изощриться, чтобы сделать помещение под ней максимально функциональными и комфортными, а также смириться с некоторыми вынужденными решениями в отделке и планировке. Поэтому интерьер получился эклектичным, впитав в себя элементы скандинавского стиля и минимализма.

На первом этаже квартиры была организована общая зона: открытая гостиная с кухней и столовой, гостевой санузел, кладовая. Гостиная получилась настолько уютной, что часто гости творческой пары любят оставаться в ней ночевать. Второй этаж был отведен под спальни: хозяйскую с выходом на террасу, где хозяева собираются с гостями, детскую комнату дочери, а также небольшую гардеробную и ванную комнату. Самый верхний этаж служит помещением для кабинета и мастерской, где частенько в свободное от работы время пишет картины хозяйка квартиры. Все три уровня пентхауса соединяются сложной конструкцией лестницы, выполненной из листового металла и дерева.

Модульный диван Patio 05

Модульный диван Patio 05

38770 грн.

Модульный диван Patio 03

Модульный диван Patio 03

40180 грн.

Модульный диван Patio 01

Модульный диван Patio 01

25856 грн.

Вешалка Кукловод

Вешалка Кукловод

3250 грн.

Стеллаж Чикаго узкий

Стеллаж Чикаго узкий

10000 грн.

Фото: Андрей Авдеенко

Источник

Картина дня

наверх