На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Угу. А корни пусть остаются нах их выкорчевывать. Так может проще пенек подкопать и цепной пилой пообрезать корешки. ...Как просто удалит...
  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...

4 особенности, которые обязательно должны быть в твоем холодильнике

холодильник

Если ты собралась приобрести новую технику, мы подскажем, на какие особенности холодильника обязательно стоит обратить внимание.

Ты можешь выбрать холодильник любого цвета и любой комплектации. Но есть пару характеристик, которые помогут тебе определиться и купить самую идеальную технику для дома.

1. Электронное управление

Холодильники с электронным управлением вошли в нашу жизнь сравнительно недавно. На внешней стороне таких устройств имеется специальная сенсорная клавиатура с дисплеем. Датчики передают информацию о температуре внутри камер холодильника на модуль управления.

Иногда кнопки управления расположены над верхней дверью холодильного шкафа. Модуль является «мозгами» холодильника и контролирует работу всех узлов и агрегатов. Эта система по сравнению с механической системой управления имеет целый ряд неоспоримых достоинств.

В первую очередь, данная система отвечает за более точное поддержание заданной температуры в камерах, возможность видеть текущую температуру в камерах, информирование о повышении температуры или неплотно закрытой двери и многое другое. Кто захочет отказаться от такого помощника?

2. Класс энергоэффективности минимум А+

Энергопотребление холодильника является немаловажным показателем экономии бюджета, так как аппарат работает круглосуточно 365 дней в году и может накрутить существенную сумму за электроэнергию. Поэтому стоит выбирать холодильники, которые относятся к классу минимум А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.

3. Активный ионизатор

Он нейтрализует бактерии, вирусы и частицы, которые вызывают неприятный запах в холодильнике и создает антибактериальный эффект.

4. Антибактериальное покрытие ручки дверцы

Благодаря использованию бактерицидных добавок предотвращается рост и распространение бактерий на поверхности дверных ручек. Кроме того, очень важно, чтобы холодильник имел антибактериальный фильтр. Этот фильтр препятствует росту и распространению бактерий, которые вызывают неприятные запахи, что позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов.

Источник

Картина дня

наверх